欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【浙江省湖州市南浔区】湖州市南浔区沈庄漾圩区整治工程中标候选人公示

【浙江省湖州市南浔区】湖州市南浔区沈庄漾圩区整治工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-01
招标文件下载
我要报名

(标段包编号:A************001001

评标办法: 技术通过制的综合评估法-有限数量制的综合评估法  

名次

中标候选人

投标报价

(万元)

工期

项目质量

项目负责人(证书名称及编号)

得分

1

******有限公司

1369.4823

540日历天

合格

李正(水利水电工程),中华人民共和国二级建造师注册证书:************

98.52

2

******有限公司

1369.9849

540日历天

合格

边婷(水利水电工程),中华人民共和国二级建造师注册证书:************

98.47

3

******有限公司

1371.7912

540日历天

合格

王元挺(水利水电工程),中华人民共和国二级建造师注册证书:************

98.27

 

否决投标的情形及依据

 

 

  

 

******有限公司

投标文件工程量清单封面造价师章为土建专业,未按招标文件要求盖水利工程专业造价师章

招标文件第22页“10.7否决投标的情形”(商务文件符合性审查未通过的情形:7)存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况的

按否决投标情形

******有限公司

拟派项目负责人无在建工程承诺书中,拟派项目负责人未按招标文件要求签字或盖章

招标文件第22页“10.7否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(12不响应招标文件规定的实质性要求和条件的

按否决投标情形

******有限公司

未按招标文件要求提供:“无欠薪”承诺书、廉洁守信承诺书、拟派项目负责人无在建承诺书

招标文件第22页“10.7否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(13)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全

按否决投标情形

 

公示期: 202541日至202547

如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人:******服务中心

 址:浙江省湖州市南浔区南浔镇

 话:******

招标代理:******有限公司

 址:湖州市南浔区南浔镇朝阳路北侧联谊新村1号综合楼3楼

 话:0572-3130980

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

******办公室

 址:南浔镇南林中路660******服务中心1号楼二楼

 话:0572-******    编:313000

 

                                                              招标人: ******服务中心  (单位盖章)

                                                              招标代理: ******有限公司  (单位盖章)

   2025 41


中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部