******医院大型医疗设备维保项目-评标公示
受******医院******医院大型医疗设备维保项目进行公开招标,现就本项目评标结果公示如下:
一、项目名称:******医院大型医疗设备维保项目
二、项目编号:HJYZC[202503]006号
三、评标日期:2025年4月1日
四、采购公告发布日期:2025年3月7日
五、采购方式:公开招标
六、评审地点:滑县公共资源交易中心
七、评审结果信息:
HJYZG[202503]006号-1-1:
******有限公司
报价:870000.00元
维保期:三年
服务地点:采购人指定地点
服务质量:符合相关标准且满足采购人要求
地址:无锡市新吴区天安智慧城6
******有限公司
报价:768000.00元
维保期:三年
服务地点:采购人指定地点
服务质量:符合相关标准且满足采购人要求
地址:扬州市仪征经济开发区智慧工业园-1#地块一期
******有限公司
报价:885000.00元
维保期:三年
服务地点:采购人指定地点
服务质量:符合相关标准且满足采购人要求
地址:河南省郑州市管城回族区新州路北、青山路西正商美誉铭筑5号楼1单元514室
HJYZG[202503]006号-1-3:
******有限公司
报价:690000.00元
维保期:三年
服务地点:采购人指定地点
服务质量:符合相关标准且满足采购人要求
地址:广东省东莞市松山湖园区工业北一路7号1栋
******有限公司
报价:******.00元
维保期:三年
服务地点:采购人指定地点
服务质量:符合相关标准且满足采购人要求
地址:河南省郑州市管城回族区新州路北、青山路西正商美誉铭筑5号楼1单元514室
******有限公司
报价:******.00元
维保期:三年
服务地点:采购人指定地点
服务质量:符合相关标准且满足采购人要求
******街道金水路48号附34号
八、废标情况及原因:
HJYZG[202503]006号-1-2:
******有限公司:未提供医疗器械经营许可证。
剩余的合格供应商不符合法定数量,重新开展采购活动。
HJYZG[202503]006号-1-3:
******有限公司:未提供医疗器械经营许可证。
******委员会成员名单:牛雁、陈续军、姚振伟、倪红亮、韩本江(采购人代表)。
十、评标结果公告发布的媒介及公告期限:
本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·滑县)》网站上发布,其他网站转载只供参考,采购人不承担责任。
本评标公示期限为1个工作日。
投标人认为评标结果使自己的权益受到损害的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供必要的证明材料,将质疑函扫描件上传到《全国公共资源交易平台(河南省?滑县)》业务系统并电话告知采购人和代理公司。质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后与法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话。并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
十一、联系方式:
1.采购人信息
******医院
地址:滑县新区文明路南段
联系人:毛海朋
联系方式:******
2.采购代理机构信息(如有)
******有限公司
地址:河南省郑州市郑东新区农业东路与如意西路交叉口向北200米建业总部港D座501
联系人:李艳艳 范昂
联系方式:0371-******,******
3.项目联系方式
联系人:李艳艳 范昂
联系方式:0371-******,******
招标人或其招标代理机构主要负责人: (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)