招标项目名称:
东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工
招标项目编号:E************001
公示编号:E******************1
公示名称:东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工二标段中标候选人公示
基本信息
|
标段(包) |
东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工二标段
|
所属行业: |
土木工程建筑业
|
所属地区: |
东光县
|
开标时间: |
2025-03-24 09:00
|
开标地点: |
沧州市公共资源交易中心开标一号厅
|
公示开始日期: |
2025-03-27?
|
公示截止日期: |
2025-03-30
|
|
中标候选人名单
|
排序 |
统一社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期/交货期 |
1 | ******MAB0U0094W | ******有限公司 | ******.71 | ******.71 | 合格 | 285 |
2 | ******MA6CRA3D92 | ******有限公司 | ******.56 | ******.56 | 合格 | 285 |
3 | ******MA788NPD9X | ******有限公司 | ******.57 | ******.57 | 合格 | 285 |
|
中标候选人项目负责人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 贾文龙 | / | 一级建造师注册证书 | 陕************ |
2 | ******有限公司 | 徐冬梅 | / | 二级建造师注册证书 | 川************ |
3 | ******有限公司 | 王泽彬 | / | 一级建造师注册证书 | 新************ |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
1 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
|
|
|
|
所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委2 |
评委1 |
1 | ******有限公司 | 88.2 | 87.95 | 89.3 | 96.5 | 89.3 |
2 | ******有限公司 | 90.9 | 88.7 | 88.1 | 77.4 | 89.8 |
3 | ******有限公司 | 83.9 | 86.8 | 88.2 | 83.6 | 88.6 |
4 | ******有限公司 | 85.7 | 87.8 | 88.9 | 80.2 | 89.5 |
5 | ******有限公司 | 82.7 | 87.2 | 87.2 | 79.2 | 88.5 |
|
所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 | ******有限公司 | 67.36 | 95.08 |
2 | ******有限公司 | 68.39 | 94.96 |
3 | ******有限公司 | 68.17 | 94.91 |
4 | ******有限公司 | 67.05 | 93.56 |
5 | ******有限公司 | 66.85 | 92.99 |
|
******************有限公司;未通过原因:缺少单位工程费分、汇总表及分部分项工程工程量清单计价表;
|
|
提出异议渠道和方式
|
******有限公司
联系人:王经理 联系方式:******
|
|
全部投标单位
|
************************有限公司
|
|
|
联系方式
|
招标人: |
******旅游局
|
招标代理机构: |
******有限公司
|
联系人: |
刘先生
|
联系人: |
王经理
|
地址: |
河北省沧州市东光县府前街东首
|
地址: |
北京市通州区通永乐店镇永乐大街13号
|
电话: |
******
|
电话: |
******
|
电子邮箱: |
/
|
电子邮箱: |
/
|
|
******发改委,
原文链接地址