欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

临颍县食品产业园区建设项目(南区)施工中标候选人公示

临颍县食品产业园区建设项目(南区)施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-03
招标文件下载
我要报名

项目名称:临颍县食品产业园区建设项目(南区)施工

项目建设地点:漯河市临颍县北临纬五路,南临纬四路,东临天冠路,西临颍祥路

******有限公司

******有限公司

******建设局

评标情况:

评标时间:202504021010

评标地点:临颍县公共资源交易中心

******有限公司

废标原因及依据:因已标价工程量清单未加盖咨询单位印章,未通过响应性评审。

所有通过初审的投标人评分结果:

******有限公司       得分:51.58分

******有限公司              得分:54.90分

******有限公司        得分:55.67分

******有限公司            得分:55.59分

******有限公司            得分:65.41分

最终推荐中标候选人为:

******有限公司(牵头人)

******有限公司(成员)

中标候选人地址:河南省漯河市临颍县颍川大道与京广路交叉口桂湖揽境营销中心 001 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:******8.21 元

项目经理:张梦琪      

级别:贰级

证书名称及编号:注册建造师 ******8026

工期:370日历天

质量要求:合格工程

企业加分业绩 1:临颍县现代化健康食品示范园区(西区)2024 年 7 月 30 日

企业加分业绩 ******医院提质升级项目(EPC 总承包)2022 年 11 月 5 日

项目经理加分业绩 :无

******有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市太行路北段中唐生物科技大厦 1 幢 Y018 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:******9.56 元

项目经理:刘聪     

级别:贰级

证书名称及编号:注册建造师 ******3065

工期:370日历天

质量要求:合格工程

企业加分业绩 ******服务中心办公楼、展厅等建设项目2023 年 2 月 20 日

企业加分业绩 2******中学宿舍楼项目 2022 年元月 2 日

项目经理加分业绩:无

******有限公司

******街道东工路与团结路交叉口正

72 米(东工路 56 号院内)1 层 151 房间

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:******4.33 元

项目经理:李洛雨    

级别:贰级

证书名称及编号:注册建造师 ******0017

工期:370日历天

质量要求:合格工程

企业加分业绩 1:冷库仓储及配套设施租赁经营项目 2022 7 5

项目经理加分业绩:

公示日期:20250407日至2025年0409

异议受理部门(招标人)******有限公司

 ******财政局五楼

联系人:先生

    话: ******

******有限公司

    址:漯河市郾城区嵩山路北段财富中心C座

人:高女士  王先生  曹先生

联系电话:0395-******  ******  ******

******建设局

监督电话:******

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部