招标项目名称:东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工
招标项目编号:E************001
公示名称:东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工一标段中标候选人公示
基本信息
|
标段(包)
| 东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工一标段
|
所属行业:
| 土木工程建筑业
|
所属地区:
| 东光县
|
开标时间:
| 2025-03-24 09:00
|
开标地点:
| 沧州市公共资源交易中心开标一号厅
|
公示开始日期:
| 2025-03-27
|
公示截止日期:
| 2025-03-30
|
|
中标候选人名单
|
排序
|
统一社会信用代码
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期/交货期
|
1
| ******MAB0U0094W
| ******有限公司
| ******.85
| ******.85
| 合格
| 285
|
2
| ******MA793XB63Q
| ******有限责任公司
| ******.14
| ******.14
| 合格
| 285
|
3
| ******MA625BKH3Q
| ******有限公司
| ******.92
| ******.92
| 合格
| 285
|
|
中标候选人项目负责人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
| ******有限公司
| 贾文龙
| /
| 一级注册建造师证
| 陕************
|
2
| ******有限责任公司
| 朱戈
| 工程师
| 二级注册建造师证
| 新******6202
|
3
| ******有限公司
| 杨琴利
| /
| 二级注册建造师证
| 川************
|
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
1
| ******有限公司
| 满足招标文件要求
|
2
| ******有限责任公司
| 满足招标文件要求
|
3
| ******有限公司
| 满足招标文件要求
|
|
中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
无
|
|
中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
无
|
|
|
所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
评委2
|
评委1
|
1
| ******有限公司
| 88.9
| 89
| 84.9
| 95.5
| 91.5
|
2
| ******有限责任公司
| 88.1
| 88.65
| 84.6
| 79.4
| 91.5
|
3
| ******有限公司
| 84.1
| 88.4
| 85.1
| 80.8
| 90.1
|
4
| ******有限公司
| 86.3
| 87.95
| 82.8
| 80.7
| 90.6
|
|
所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
| ******有限公司
| 67.24
| 94.88
|
2
| ******有限责任公司
| 67.83
| 94.42
|
3
| ******有限公司
| 66.93
| 93.29
|
4
| ******有限公司
| 66.73
| 93.09
|
|
否决投标单位及理由
|
******************有限公司;未通过原因:缺少单位工程费分、汇总表及分部分项工程工程量清单计价表;
|
|
提出异议渠道和方式
|
******有限公司 联系人:王经理 联系方式:******
|
|
全部投标单位
|
************************有限公司
|
|
|
联系方式
|
招标人:
| ******旅游局
|
招标代理机构:
| ******有限公司
|
联系人:
| 刘先生
|
联系人:
| 王经理
|
地址:
| 河北省沧州市东光县府前街东首
|
地址:
| 北京市通州区通永乐店镇永乐大街13号
|
电话:
| ******
|
电话:
| ******
|
电子邮箱:
| /
|
电子邮箱:
| /
|
|
|
******发改委,
原文链接地址